|
|
|
淇滨区汽车客运总站发车时刻表
|
|
始发站 |
终点站 |
发车时间 |
始发站 |
终点站 |
发车时间 |
淇滨区客运站 |
郑州 |
早5:40-18:30半小时一班 |
淇滨区客运站 |
卫贤 |
早7:00-18:20每半个小时一班 |
———— |
天津 |
8:30、16:30 |
———— |
新乡 |
早6:20-19:40每20分钟一班 |
———— |
南阳 |
7:40 |
———— |
安阳 |
早6:20-19:40每20分钟一班 |
———— |
沙店 |
9:00 |
———— |
屯子 |
早7:00-17:30每半个小时一班 |
———— |
王庄 |
15:00 |
———— |
濮阳 |
早7:00-18:00每半个小时一班 |
———— |
新镇 |
10:30 |
———— |
济南 |
7:50 |
———— |
内黄 |
15:30 |
———— |
开封 |
6:40、7:40、9:30、12:40、14:30 |
———— |
安林 |
9:30 |
———— |
林州 |
8:00、10:30、13:30、14:30、16:30 |
———— |
漯河 |
8:30 |
———— |
大合涧 |
14:00 |
———— |
信阳 |
11:00 |
———— |
临淇 |
8:00、13:00 |
———— |
驻马店 |
7:30 |
———— |
淇县 |
早7:00-18:30每15分钟一班 |
———— |
平顶山 |
8:30 |
———— |
上海 |
15:00 |
———— |
邯郸 |
9:30、10:30 |
———— |
柳林 |
9:30、15:30 |
———— |
青岛 |
7:00 |
———— |
深圳 |
11:00 |
———— |
焦作 |
7:40、8:20、8:40、9:30、10:30、14:10、14:30 |
———— |
浚县 |
早5:50-18:30每10分钟一班 |
———— |
许昌 |
10:00、15:00 |
———— |
北京 |
21:30 |
———— |
南乐 |
8:30 |
———— |
山东菏泽 |
8:00 |
———— |
长垣 |
11:20、13:40 |
———— |
山东枣庄 |
10:00 |
———— |
洛阳 |
7:10、7:50、8:50、9:50、10:30、11:40、14:20、15:00、17:10 |
———— |
岳庄 |
11:00、17:00 |
———— |
汤阴 |
早6:40-17:56每15分钟一班 |
———— |
李福营 |
9:00、10:10、11:10、13:50、14:50、15:50、17:20 |
|
|
浏览次数: 【关闭】 |
|
|
|
|